Поищи про: человек

 









Бесплатный курс "25 типов нефизических состояний" (подробный обзор)

article230.jpg

Сегодня, 10 декабря, стартует бесплатный курс "25 типов нефизических состояний" (подробный обзор). Ещё можно успеть войти в группу.

Некоторые подробности я озвучил в рамках другого курса, они есть в аудио-формате и в виде стенограммы:

см. "О других типах опытов (астрал, ментал, эфир, биоэкран, сверх-Я, ...)"

  • Прослушать аудио  (22 мин)


Продолжительность курса - до Нового Года.

Формат тот же, информация есть, например, здесь.

Отмечу, что по итогам семинаров, этот курс признан как наиболее интересный и мотивирующим к практике. Так что, рекомендую не упустить возможность его прослушать. Он ещё будет повторяться, но уже, скорее всего, в списке платных тренингов.

Записаться на курс можно в комментариях к этой теме или здесь:
http://shkola.snovidec.org/collection/besplatnye-predlozhenia/product/25-tipov-osoznannyh-snovideniy-podrobnyy-obzor-sostoyaniy



10 декабря 2012 - Артём Синин


Рейтинг: +8 Голосов: 8 2024 просмотра
   
Комментарии (23)
Константин # 10 декабря 2012 в 08:33 +7
Большое спасибо, ждем с интересом начала занятий!
0 # 10 декабря 2012 в 21:30 +4
Такой тренинг - очень хорошая возможность себя подмотивировать.
Чем больше мотивации, тем лучше эффект
0 # 11 декабря 2012 в 11:44 +5
Записалась...
0 # 11 декабря 2012 в 16:03 +5
Отмечу, что по итогам семинаров, этот курс признан как наиболее интересный и мотивирующим к практике. Так что, рекомендую не упустить возможность его прослушать. Он ещё будет повторяться, но уже, скорее всего, в списке платных тренингов.

Интересно будет узнать о различных состояниях сознания.
Присоединяюсь)
0 # 11 декабря 2012 в 22:24 +4
Уже участвую в двух группах, но от такого соблазна отказаться не могу)
записался.
0 # 13 декабря 2012 в 16:47 +4
Слушаю... Очень нравится. Артем отличный рассказчик и его семинары не только несут важную и полезную информацию, но еще их приятно слушать. v

( особенно, когда погладили мое чсв laugh )
Константин # 13 декабря 2012 в 21:33 +4
Артем, большое спасибо за интересный курс словно заново родился и учусь жить в другом мире!
0 # 13 декабря 2012 в 22:41 +3
Присоединяюсь к вышесказанным комментариям.
Подчеркну то, что Артём действительно хороший рассказчик, поскольку вся информация воспринимается/усваивается легко, без напряга.
0 # 13 декабря 2012 в 22:55 +3
После рассказов Артема хочется все больше и больших порций!)
0 # 15 декабря 2012 в 09:04 +4
Согласна! До лекций Артёма я не воспринимала ничего в аудиоформате, только читала. Из-за этого сомневалась, стоит ли записываться. Решила все-таки попробовать и не жалею! joke Теперь вот хвалю себя за это. rofl
Артём Синин # 15 декабря 2012 в 16:12 +4
Большое спасибо за отзывы. Они очень мотивируют. v
Константин # 16 декабря 2012 в 07:52 +4
Артем, ты еще обещал на этом курсе подробней прокомментировать опыт Ольги об эффекте видения через закрытые глаза.
У себя этот эффект наблюдал несколько раз и описания попадались в интернете, можно ли как то его использовать. scratch
Артём Синин # 18 декабря 2012 в 14:21 +4
Спасибо, что напомнил. Про зрение через закрытые глаза упомяну в теме про киноподобные опыты. Хотя оно чаще может относиться к эфирному восприятию.
0 # 17 декабря 2012 в 20:53 +3
По ходу тренинга заинтересовало: раздвоенное восприятие и эфирное.
По своему, считаю ауро(ев)ровидение в прицепе не нужным и крайне субъективным. Свой характер(темперамент) можно и на основе прошлого опыта как-то обрисовать.
Сонного паралича у меня уже 1,8 года не было (возможно, это эффект первых выходов из тела).

А ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИГЛЯНУЛОСЬ?
0 # 22 декабря 2012 в 17:40 +3
А когда записи по курсу снова пойдут на ящик?(
Артём Синин # 22 декабря 2012 в 17:42 +5
Сегодня будет новая рассылка. joke
Константин # 24 декабря 2012 в 20:58 +6
Прослушал запись об компьютероподобном восприятии, слоган "полазить по интернету" наверное русское изобретение и всегда вызывает усмешку, а тут "залезть в сновиденный интернет" подходит как раз буквально!
0 # 5 января 2013 в 14:14 +5
После компьютероподобного восприятия нового ничего не было?
Константин # 5 января 2013 в 15:01 +4
Пока нету, Артем в рассылке говорил что хочет книгу издать:
Артём Синин:
По мотивам этого семинара, а теперь курса, я решил написать книгу. Отзывы показывают, что тема типизации наиболее интересна сновидцам как начинающим, так и уже с опытом. Так что, я решил продолжить достаточно глубокое рассмотрение каждого типа, чтобы собрать побольше материалов для этой будущей книги. Поэтому и курс будет более углубленный и продолжительный, чем я планировал. А для книги я ещё планирую составить ряд диаграмм, иллюстраций и сравнительных таблиц. Так что работы ещё немало. Предлагаю продложать делиться отзывами, описаниями собственных опытов, советами. Они обязательно пригодятся.
Материал очень интересный, такого наверное нет у других авторов...
Тут как то фильм "Асса" пересматривал, там как раз сны Бананана в киноподобном восприятии с ментальными мультиками.
0 # 5 января 2013 в 17:50 +4
Константин:
Пока нету
Понятно, а то засомневалась, вдруг письмо не дошло до меня.
Алекс # 18 января 2013 в 23:37 +3
Здравствуйте! Блин, пропустил... (( А можно как-то скачать, что уже прошло? Спасибо.
0 # 19 января 2013 в 14:11 +2
Думаю, можно будет, когда брошюрка по типам восприятия выйдет ( будет уже систематизировано и наглядно)
Алекс # 19 января 2013 в 23:36 +3
proektormitja Успокоили:) Дай Бог, чтоб так и произошло:) Очень ждём...

← Назад