Поищи про: осознанный сон

 









Обучение осознанным сновидениям - Онейрограф - Система «ПЕГАС»

article159.jpg




25% вырученных средств направляется в фонд Электронного Издательства «Я.Сновидец» (на оплату фрилансерских работ, конкурсы, издание журнала «Сновидец», рекламу, и т.д.)


Осознанные сновидения - это дверь в иные миры? Ключ к экстрасенсорике? Психологический тренинг? Или развлечение?

Пусть каждый это решает самостоятельно. Я лишь даю гарантию - какие бы цели не ставились, при правильном подходе осознанные сны смогут приблизить результат в разы. Моя задача - научить пользоваться этим инструментом. А применять его можно массой способов, некоторые из которых упомянуты ниже на этой странице.

Смежные понятия: внетелесные опыты, астральные проекции, эфир, фаза, ченнелинг, т.д.

   

Аналогов и конкурентов предлагаемой системы не существует. Благодаря специальному комплексу упражнений, новой технологии (прибор - онейрограф) и подходу (индивидуальные занятия и ночные сессии) освоить осознанные сновидения удаётся практически каждому. При этом, успех (первые опыты или увеличение частоты ОС/ВТО) приходит с первых занятий.

В интернете очень много заблуждений и очень устаревшей информации. Но ищущий - найдёт.

Артём Синин
сновидец, изобретатель



 




Видео для знакомства:



Эксперимент для Рен-ТВ с участием Артёма Синина
и Алёны Шабалиной и демонстрацией онейрографа

 




7 из 7. Получить на e-mail подробности, задать вопрос, подписаться на новые аудиоответы или записаться на бесплатную консультацию:

 



Записаться на бесплатную консультацию
Получить подробности о системе "ПЕГАС"
Получить информацию о партнёрской программе (для владельцев сайтов и авторов рассылок)
Подписаться на новые аудиоответы

Имя, пара слов о себе или иной комментарий:


Вопрос**, если необходимо:


* Ответы на вопросы отправляются в аудио-формате. Для прослушивания потребуются наушники или колонки.
** Консультация проводится удалённо. Потребуется стабильный интернет, наушники, микрофон.




Если Вы не получите ответного письма в течение двух дней, пожалуйста, проверьте
Ваш спам-фильтр или сообщите о проблеме на мой адрес a.sinin@mail.ru
или по скайпу (мой ник в skype - artem.sinin). Спасибо!

 



 



18 сентября 2012 - Артём Синин


Рейтинг: +4 Голосов: 4 12643 просмотра
   
Комментарии (18)
Артём Синин # 19 сентября 2012 в 09:11 +3
Добавил аудиоответ:
"Как относиться к ченнелингам?" (10 мин)
О ченнелингах и как эту тему можно исследовать в ОСах. О предстоящем практикуме по этой теме.
Артём Синин # 20 сентября 2012 в 06:39 +3
Добавил аудиоответ:
"Можно ли работать удалённо? (как происходит практика)" (12 мин)
Об удалённом обучении и работе с онейрографом. О системе в целом и истории её тестирования и создания. Преимущества и особенности.

p.s. Стенограмма - здесь.
Артём Синин # 20 сентября 2012 в 11:40 +2
Добавил аудиоответ:
"О программе Sinin Oneirograph Navigator" (13 мин)
О версиях программы и возможности самостоятельной работы с ней.
Артём Синин # 21 сентября 2012 в 09:18 +3
Добавил аудиоответ:
"О ритмах дыхания и онейрографе" (13 мин)
Об истории разработки онейрографа и возможности по дыханию определять фазы быстрого движения глаз (БДГ) и наличие сновидений.

p.s. Стенограмма - здесь.
Артём Синин # 22 сентября 2012 в 05:01 +5
Добавил семь файлов из аудиоархива:

- Об экстрасенсорике и прозе жизни (8 мин)
- Сложность с отделением от тела (8 мин)
- Энцефалограмма (к передаче на Рен-ТВ) (10 мин)
- Передача сигналов в ОС и обратно (опыт 2) (8 мин)
- Спонтанный выход из тела и мистический подход (9 мин)
- Чем отличается ОС, ВТО, астрал и эфирный уровень (8 мин)
- Осознанные сны в обычном понимании (светский подход) (9 мин)
Артём Синин # 24 сентября 2012 в 09:41 +3
Добавил аудиоответ:
"О сомнениях и экологичном подходе к сновидениям" (16 мин)
О необходимости сомнений при знакомстве с системой. О психологическом (экологичном, осторожном) подходе к ОС/ВТО.

Добавил аудиоответ:
"О необходимости ночных пробуждений и их эффективности" (17 мин)
Снова о ночных пробуждениях, возможности бессонницы, с непривычки. И об эффективности именно усиленной ночной практики.
Артём Синин # 25 сентября 2012 в 07:56 +2
Добавил три файла из аудиоархива:

- Как бы понимаю, что сплю - полуОСы у женщин (5 мин)
- Как достичь эфирного восприятия? (5 мин)
- Осознанный сон, астрал, эфир - одно и то же? (4 мин)
Артём Синин # 27 сентября 2012 в 10:30 +2
Добавил три файла из аудиоархива:

- Сны и параллельные реальности (4 мин) (+стенограмма)
- Воздействие из ВТО на реальность (4 мин)
- Как переходить из ОС в ВТО? (5 мин)
Артём Синин # 1 октября 2012 в 13:01 +2
Добавил аудиоответ:
"В чём отличия курсов? (и о ценах)" (16 мин)
Что предполагают курсы, в чём их разница, как формируется стоимость?
Артём Синин # 2 октября 2012 в 11:00 +2
Добавил аудиоответ:
"О Калее Закатечичи (трава сновидений)" (8 мин)
О мексиканской шаманской траве сновидений, можно ли её использовать сновидцам?
Артём Синин # 2 октября 2012 в 14:23 +1
В связи с заполнением сетки, цены на курсы поднимаю на 20%. В течение недели-двух, вероятно, будет ещё одно повышение. Далее понижать цены не планирую (с ростом популярности и известности системы спрос будет только расти), но будут какие-то сезонные акции со скидками.

Напоминаю, что имеет смысл записываться на практику заранее. При предоплате части стоимости, дальнейшие расчёты потом будут производиться без учёта инфляции.

И хорошая новость - скоро будет объявление о бесплатных занятиях для помощников и активных участников сайта.
Артём Синин # 5 октября 2012 в 02:47 +2
Добавил аудиоответ:
"Как повысить эффективность ночных практик" (16 мин)
Попытки непосредственного входа заканчиваются провалом в сон, как этого избежать и что поможет сделать такие практики более эффективными?
Артём Синин # 5 октября 2012 в 03:36 +2
Добавил аудиоответ:
"Можно ли выйти из тела в реальность?" (13 мин)
Об экстрасенсорике и возможности развить её через практику в осознанных сновидениях и внетелесных опытах.
Артём Синин # 5 октября 2012 в 03:56 +2
Добавил аудиоответ:
"О гиперреалистичных опытах" (7 мин)
Возможно ли испытать во сне более насыщенное восприятие, чем в бодрствующей реальности?
Артём Синин # 8 октября 2012 в 10:19 +2
Выполнил новый пересчёт стоимости курсов, в связи с сильной загруженностью и очередью.
Артём Синин # 20 октября 2012 в 08:56 +2
Добавил новые аудиоответы:

"Осознанное сновидение из бодрствования" (23 мин)
О так называемых прямых техниках и обратных сторонах этого подхода.
(+стенограмма)

"Эмоции при ночной практике и самонастройка" (14 мин)
О работе с будильниками. Как избежать негативных эмоций и настроить себя максимально эффективно.

И два файла из аудиоархива:

- Восприятие энергии в осознанном сновидении (ауровидение) (15 мин) (+стенограмма)
- Сложность при выходе из тела (8 мин) (+стенограмма)
Артём Синин # 29 октября 2012 в 08:29 +2
Добавил новый аудиоответ:

"Борьба со страхами и фобиями в ОС" (14 мин)
О боязни собак и высоты, как можно прорабатывать страхи и нужно ли это делать новичкам?
Артём Синин # 2 ноября 2012 в 10:26 +2
Добавил новые аудиоответы:

"Можно ли заменить бумажную тетрадь электронным дневником?" (9 мин)
Аргументы в пользу ведения бумажного дневника описаний снов и журнала практик.

"Дополнение о ведении дневников в интернете" (6 мин)
Дневники на сайтах - за и против.

"Можно ли освоить прямые техники по системе ПЕГАС?" (9 мин)
Снова о непосредственном входе из бодрствования на фоне вечернего засыпания или дневных медитативных практик.

"ПЕГАС - это выход из тела или осознание себя во сне?" (8 мин)
Отличия в типах опытов и на что мы настраиваемся, практикуя упражнения по системе ПЕГАС.

← Назад