Поищи про: онейрограф

 









Шуточный конкурс и игра "Глюколов"

article77.jpg

На сайте новое развлечение - на страницах случайным образом располагаются весёлые существа, зверюшки и рожицы. Это глюки! Собери их все и получи еженедельную награду "Внимание и осознание", а заодно +5 баллов кармы и +25 репутации, (выиграв два и более раз - баллы суммируются, а к награде прибавляется дополнительная звёздочка).

Количество собранных глюков отображается слева внизу. А щелкнув на надпись [ Глюколов ], и увидишь текущий рейтинг игроков.

Как развить эту игру? Давайте подумаем вместе. Можно, например, обменивать собранные глюки на подарки друг другу (будет здорово сделать тематический набор таких подарков). А можно придумать что-нибудь ещё. Может, создадим ежедневную викторину? Какие ещё идеи приходят вам в голову?

UPDATE относительно награждений:

Правила награждений: призовых места три. Призёров может быть больше, места распределяются с разрывом в 100 баллов.

То есть, если верхние пять строчек - 2000, 1500, 1450, 1000 и 910 баллов - то все пятеро призёры (2000 - первое место, 1500 и 1450 - второе, и 1000 и 910 - третье).

При этом, всем победителям случайным образом будут присваиваться звания из ряда "Великолепный", "Лучший", "Наимудрый", "Превосходный", и т.д. Эти звания будут прикрепляться к официальным обращениям, которое можно будет увидеть и скопировать (при желании официальн обратиться) и в профиле. Так, со временем, у нас может появиться:

EvaMira, Великолепная и Мудрая, Сияющая, Превосходная и Прекрасная.

Или:

Лёха, Смелый, Наимудрейший и Блистательный.


И т.д.

Аналогично сделаем с "Эрудитом" и другими играми, в которых будут предусмотрены розыгрыши.



17 января 2012 - Артём Синин


Рейтинг: +7 Голосов: 7 1583 просмотра
   
Комментарии (11)
0 # 17 января 2012 в 12:44 +2
Ну всё, каюк работе, пошла ловить глюки rofl
0 # 17 января 2012 в 17:33 +2
Очень понравилась идея с глюками и обмен на подарки. Пока сама ничего предложить не могу. Разгружусь на работе, тогда вольюсь с предложениями и участием. smile
Артем синин:
Собери их все и получи...
а сколько их всех, этих глюков?
Артём Синин # 18 января 2012 в 12:09 +2
Да, эк вас пробрало глюки собирать.. laugh

а сколько их всех, этих глюков?

Да пока не определил. Можно какое-то фиксированное значение ввести, но наверное логичнее будет награждать победителя или несколько победителей, при небольшом разрыве в набранных баллах.

А вы как думаете?
0 # 20 января 2012 в 00:39 +2
Так нужно установить время окончания игры, что ли? Даже и не знаю, как лучше.
Артём Синин # 20 января 2012 в 06:10 +2
Окончание установлено - в воскресенье будет подсчёт. Победители будут выбираться еженедельно. Наверное, просто тройку лидеров можно награждать. Ну, с учётом, что при небольшом разрыве несколько человек на призовое место будут. Как с квестами у нас было.

p.s. См. апдейт в основном тексте. Ещё звания придумал - думаю, будет весело.. music
0 # 21 января 2012 в 03:32 +2
rofl Не, ну конечно, такие прилагательные очень льстят и я б согласилась на мудрую laugh оно ж правда glasses а все остальное ей богу лишнее, но приятно причесал, не скрою. zst
Артём Синин # 21 января 2012 в 07:44 +1
Ну, за раз по одному прилагательному - будешь сначала просто мудрая, попривкнешь к славе, а потом и остальное приложится.. v hoho

Кстати, правильно, можно сделать, чтобы победители сами выбирали каким титулом их чествовать. Кто-то, может, захочет быть Владом Скромным, или Эллой Прилежной, или Фестином Тихим.. laugh

Надо только побольше придумать вариантов на выбор - предлагаю присоединяться к придумыванию.. music
Артём Синин # 21 января 2012 в 21:06 +2

Итоги по "Глюколову" и "Эрудиту" будут подведены в полночь с воскресенья на понедельник.

Ещё есть время потеснить лидеров.. v
0 # 5 февраля 2012 в 19:19 +2
Интересная игра... особенно нравиться с подписью "о проверки на реальность"
0 # 8 февраля 2012 в 21:12 +2
Что то глюки пропали, а мне так понравилось их собирать, когда они вернуться????:)
Артём Синин # 8 февраля 2012 в 21:15 +1
Ну висит же на главной странице:
http://ya.snovidec.org/novosti/trete-ezhenedelnoe-nagrazhdenie-v-igrah-i-okonchanie-testirovanija.html

Завершена третья неделя игр. Спасибо, на этом, тестирование окончено! Теперь, небольшая пауза (в 1-2 недели), и мы продолжим в обновлённых и улучшенных варинтах программ. И с возможностью менять набранные баллы в играх на подарки друг-другу.

← Назад